Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Стерлитамак
(Выбрать другой город)
Стерлитамак Автосалоны Стерлитамака Отзывы На первом этапе всё отлично | Отзыв о автосалоне МС Моторс Юг

Отзыв о автосалоне МС Моторс Юг: На первом этапе всё отлично

Автосалон МС Моторс Юг Стерлитамак

Адрес: ул. Элеваторная, д. 39
Телефон: (3473) 20 02 20

Дата отзыва: 2013-03-01
5
Данил
Доброго времени суток посетители данной странички. Хочу поделиться с вами впечатлениями о данном автосалоне. Решил приобрести новый и хороший автомобиль, для чего прочесал все автосалоны города Стерлитамак, обслуживание потенциальных клиентов везде по разному: в Хендае менеджер подошел только после того так я хлопнул багажником и совсем не с вопросом: "Вам помочь?" а недовольно сказав: ”осмот авто с разрешения менеджера”, а где он был когда я подошел к автомобилю? Да это не самое неприятное, после ряда моих вопросов он молча ушел и пришел с прайсами, дал их мне сказав: ”как выберите, так приходите” и просто ушел, потеряв, даже не успев приобрести, клиента (наверняка я не первый и не последний такой). И я покинул салон с желанием не возвращаться. Присматривался к сСолярису.

Далее салон VW, смотрел Поло седан и Шеви Авео, не помню название салона, менеджеры на 4 с минусом, подошли сразу, нахваливали свои авто, а вот на вопросы отвечали неуверенно и почти на каждый вопрос отвечали руководствуясь компьютером, хотя ничего особенного не спрашивал, спрашивал базовые цвета, допки, возможные скидки и конечно тест-драйв. Сообщу - сразу оба менеджера сказали, что к сожалению механики для тестов нет... Я по незнанию поверил, хотя можно было и на автомате наверняка протестировать и ходовую и габариты и шутку и т.д. все кроме коробки. После чего направился в салон Лифан (просто так, рядом был), там вообще менеджера то ли совсем не было, то ли что, бегло глазами пробежав по китайским автомобилям, поехал к дилеру в Пежо. Там уровень! Сразу при входе здравствуйте, что интересует, какой ценовой диапазон, кредит, банки? Сервис конечно высокий, так же как и цена на самый "дешевый" их автомобиль (дорого конечно для меня, так как мой максимум 500 000 руб). Вежливо попрощались, в придачу надавали каталогов, прайсы и визитки.

И вот я уже на пороге МС моторс юг. Встреча не хуже чем в Пежо, менеджер предлагает Шкоду Октавия, машинка прям корабль, и начиная от года разработки и создания марки шкода его изложение дошло до авто, которое он мне предлагает. На мои вопросы отвечал с ходу и четко, приводил интересные факты, статистику. Цена от 580000 + допки уже не мой вариант... Менеджер поняв, что я уже не его клиент все равно предлагает подумать, предоставляет прайсы и каталоги, и сам предлагает тест-драйв. Я расстроенный, что мне не хватает по деньгам, отказываюсь и возвращаюсь домой. Уже дома прочитав немало материала про автомобили и их сборки, комплектации и допки, дилеров и сервисное обслуживание (после покупки авто союз клиента и дилера не заканчивается, поэтому отзывы о сервисах в салонах читал больше, чем про автомобили) обратил внимание на каталог Шкода и увидел, что есть по мимо Октавии еще Фабиа, которую я и не брал в расчет.

Позвонив менеджеру (при выходе из салона от дал мне визитку) я поинтересовался по поводу интересующего меня авто, на все вопросы я получил ответ и предложение прибыть в салон для осмотра авто и для его тестирования. Тут же я собрался и прибыл, облазил весь автомобиль (менеджер мне информацию по комплектации, по пластику, по сборке, по ценам, что для чего, я в багажник - он мне про отделку, про крючочки разные и про инструмент с резиной, про объем и как сиденье сложить, я для интереса на двигатель посмотреть, менеджер мне про количество цилиндров и поршней, про обороты и крутящий момент, про мощность и про все все, что для меня было уже не знакомо). И наконец тест-драйв Шкоды Фабиа! Все супер авто на уровне, без замечаний! Пригнали машинку в салон, мне предлагают еще и на Октавии проехать, я собрав волю в кулак отказываюсь, дабы не искушать себя.

Что могу написать, все познается в сравнении! Автосалону Шкода в Стерлитамаке отлично в лице менеджера (мне очень понравилось, как меня обслужили), менеджеру из Пежо спасибо за работу, менеджеру из Хендая желаю похудеть и уже более ответственнее относиться к работе, с людьми ведь работаете, а не с роботами. Всем остальным менеджерам спасибо. Сам же в скором будущем вернусь в Шкода центр для оформления заявки на новенький автомобиль, надеюсь дальнейшее сотрудничество будет таким же позитивным, как началось. Всем отличного настроения, надеюсь кому-то мною написанное пригодиться.
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 6
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

2 место
Уралсиб

4 место
Газпромбанк

5 место
Банк Россия

Советы покупателям
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774